05.04.2017
состоялась 4 апреля 2017 года в администрации Кущевского района. Началась она с поздравлений главы района С.В. Ламонова и вручения депутату А.Л. Шестакову благодарности губернатора за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования Краснодарского края.
05.04.2017
В большом зале администрации Кущевского района под председательством главы района С.В. Ламонова состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и районной антитеррористической комиссии с участием глав поселений Кущевского района и руководителей объектов, подлежащих первоочередной антитеррористической защите.
05.04.2017
В ДК «Степь» прошел ставший уже традиционным IV межмуниципальный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства по пропаганде здорового образа жизни «Танцевальная карусель». В этом году он состоялся в четвертый раз.
04.04.2017
Как пожилым людям не попасться на крючок злостных мошенников, а одиноким пенсионерам не лишиться из-за своего доверия крыши над головой?
03.04.2017
С 27 марта 2017 года через многофункциональные центры Краснодарского края  Вы можете обратиться за услугой Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»: