28.02.2017
Депутат Государственной Думы Наталья Боева приняла участие в работе круглого стола «Управление развитием человеческого потенциала – влияние власти, бизнеса и образования», состоявшегося в рамках Российского инвестиционного форума.
28.02.2017
3 марта в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра»
28.02.2017
Морозным февральским утром к сцене Кущевского Арбата начал стягиваться народ. Долго собирались лежебоки, но ничего - подтянулись детки и люди почтенного возраста как раз вовремя.
28.02.2017
Депутат Государственной Думы Наталья Боева принимает участие в открытии Российского инвестиционного форума в Сочи. Ключевая тема форума - "Новые проекты для роста".
28.02.2017
Академией стратегического управления совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края реализуется краевой образовательный проект «Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани».