04.03.2016
Поздравляю вас с Международным женским днем! Праздник весны, который   символизирует пробуждение природы.
03.03.2016
Для стимулирования товаропроизводителей в продвижении сельскохозяйственной продукции и продовольствия на столичный рынок
03.03.2016
Четыре года назад автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
03.03.2016
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» федеральная служба государственной статистики в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.
03.03.2016
В рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования  в Российской Федерации» проводится Всероссийский  конкурс «Дружи с финансами» на лучшую журналистскую работу в сфере финансового просвещения.