03.03.2016
На  открытая сессии в Шкуринском с/п, которая  состоялось 26 февраля, жители заслушали доклад главы сельского поселения, и могли дать оценку проделанной работе, задать вопросы, обратить внимание на  существующие проблемы.
01.03.2016
С 1 марта по 30 апреля 2016 года в Краснодарском крае проводится Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, 16 апреля  – Всекубанский субботник.
01.03.2016
Счастье слышать Роме Гвинджилия из станицы Старомышастовской подарили именно Вы. Здоровому человеку трудно представить, что слышать – это счастье. Но для ребенка с тугоухостью, который всю жизнь жил в тишине, каждый услышанный звук – это не только настоящее открытие, но и большое счастье.
01.03.2016
25 февраля 2016 года состоялась очередная открытая сессия. На этот раз Среднечубуркское сельское поселение  гостеприимно открыла свои двери.
01.03.2016
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество!» прошли зональные туры военно-спортивной игры «Новобранцы, вперед!».