22.10.2015
В целях реализации программы «Жилье для российской семьи» (далее - Программа) уведомляем о следующем:
21.10.2015
Жители Кущевского района могут воспользоваться услугой предварительной записи на прием к специалистам Управления Пенсионного фонда РФ в Кущевском районе по вопросам пенсионного обеспечения и материнского (семейного) капитала.
с 12.10.15 по 17.10.15
20.10.2015
В связи с гибелью детей при пожаре в ст.Холмской Краснодарского края, в целях повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
20.10.2015
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кущевский район с 25 августа по 1 октябре 2015 года проводила муниципальный этап краевого конкурса «Здравствуй, мама!».