13.02.2016
12.02.2016
11 февраля состоялся выездной семинар мастеров Кущевского Центра ремёсел в Новопокровский район.
На встрече присутствовали мастера ДПИ и ремёсел, руководители кружков, преподаватели художественной школы, детской школы искусств, методисты учреждений культуры.
12.02.2016
Более 2 млн. рублей фонд «Край добра» выделил на приобретение дорогостоящего препарата для лечения 7-летнего Вани Лунева из Краснодара. У мальчика - рак крови. Оказать скорую помощь тяжелобольному ребенку стало возможным благодаря неравнодушным жителям региона – гостям нашего новогоднего благотворительного вечера, который мы провели в конце декабря прошлого года.
12.02.2016
Состоялось заседание Регионального политического совета Партии Заседание Регионального политического совета Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось в Краснодаре, во вторник, 9 февраля.
10.02.2016
В четверг состоялась рабочая встреча главы муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонова с председателем торгово-промышленной палаты Краснодарского края А.Ю.Ткаченко.