08.10.2015
Всего в течение этого месяца телеканал покажет пять серий антитеррористического проекта.
08.10.2015
Информируем Вас, что 10 октября в 9:30 утра на канале «Кубань 24» выйдет вторая программа цикла телевизионного проекта «Край добра».
07.10.2015
 В рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы телекомпанией «Мастерская» по заказу аппарата Национального антитеррористического комитета подготовлен 5-серийный цикл документальных фильмов под общим названием «Россия без террора» на федеральном телеканале «Россия – 2».
06.10.2015
Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» открывает срочный сбор на ребенка, нуждающегося в пересадке костного мозга.
06.10.2015
Администрация муниципального образования Кущёвский район уведомляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по  направлениям государственной поддержки: