16.10.2015
Обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) действует в России с 1 июля 2003 года, когда вступил в силу соответствующий федеральный закон. В течение более чем 10-летнего периода система ОСАГО развивалась, в ней происходили изменения: менялась процедура урегулирования убытков, был введён европротокол, изменились размеры возмещений.
16.10.2015
С 2013 года автомобилисты впервые массово столкнулись с ранее незнакомой проблемой, отсутствием бланков страховых полисов ОСАГО либо иными отказами страховых организаций от заключения договоров ОСАГО. Автомобилисты зачастую вынуждены ехать в другие субъекты Российской Федерации, чтобы заключить договор ОСАГО.
16.10.2015
Каждый автомобилист, когда-либо попадавший в ДТП, наверняка сталкивался с необходимостью длительного ожидания сотрудников полиции, которое может достигать нескольких часов. За это время из-за участвующих в ДТП автомобилей, перекрывающих часть проезжей части, скапливаются большие пробки. Водители же, как правило, ждут сотрудников полиции для оформления документов, которые необходимы при страховой выплате.
14.10.2015
На Кубани в седьмой раз стартует PhotoVisa
14.10.2015
На Кубани от гриппа уже привито более миллиона человек