07.10.2015
 В рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы телекомпанией «Мастерская» по заказу аппарата Национального антитеррористического комитета подготовлен 5-серийный цикл документальных фильмов под общим названием «Россия без террора» на федеральном телеканале «Россия – 2».
06.10.2015
Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» открывает срочный сбор на ребенка, нуждающегося в пересадке костного мозга.
06.10.2015
Администрация муниципального образования Кущёвский район уведомляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по  направлениям государственной поддержки:
05.10.2015
С 15 по 18 октября 2015 года в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» пройдет 20-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.
05.10.2015
В соответствии с  постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 июня 2014 года № 546 «Об утверждении порядков расходования субвенций и предоставления субсидий за счет средств краевого бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» утвержден Порядок субсидирования затрат организаций и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, по приобретению семян и минеральных удобрений, а также по проведению агротехнических мероприятий, связанных с организацией работ по созданию культурных пастбищ для выпаса коров, содержащихся в личных подсобных хозяйствах.