18.12.2015
17 декабря 2015 года в 11.30 часов в г. Ейске состоялся зональный форум православной молодежи «Моя вера православная» в котором приняло участие 6 районов Краснодарского края.
17.12.2015
В целях реализации программы «Жилье для российской семьи» (далее - Программа) уведомляем о следующем:
17.12.2015
НКО «Фонд капитального ремонта МКД» обращает Ваше внимание на то, что при желании Вы можете оплатить сумму взноса на капитальный ремонт МКД, превышающую начисленную сумму в Вашем платежном документе.
16.12.2015
В Кущевском районе, в ДК «Степь», 11 декабря 2015 года состоялось торжественное коллективное выступление УК МО Кущевский район на зональном этапе V краевого фестиваля – конкурс детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань».
15.12.2015
Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 27.06.2008 г. № 668-5 ГД  в целях содействия деятельности Государственной Думы Федерального Собрания РФ в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи создана Общественная молодежная палата при Государственной Думе Федерального Собрания РФ.