15.12.2015
Одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде является телефонное мошенничество, которое стремительно набирает силу и превращается в настоящую эпидемию
15.12.2015
8 декабря 2015 года в актовом зале управления образованием в рамках декады инвалидов проведен круглый стол  по теме: «От образования для всех – к качественному образованию для каждого».
15.12.2015
В целях формирования толерантного отношения к взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям различных этнических групп населения, проживающих на территории Кущёвского района, популяризации самобытных национальных  культур  12 декабря  2015  года в 10.00 на базе МАОУ СОШ №4 им. В.В.Самсонкиной прошёл, уже ставший традиционным, районный конкурс - фестиваль национальных культур «Земля родных людей».
15.12.2015
Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кущевский район сообщает, что 14 декабря 2015 года в 10 ч. в здании МУК «Районный центр социально - культурной деятельности и народного творчества»
15.12.2015
10 декабря 2015 года в спортивном комплексе «СпортГрад» в спортивном зале «Лидер» была проведена Межрайонная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья под девизом «Спорт без преград!», посвященная ежегодной декаде инвалидов.