15.12.2015
В рамках проводимой операции «Анаконда», сотрудниками отдела уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Кущевскому району задержан 43-летний житель г.Ростова-на-Дону, подозреваемый в совершении убийства.
14.12.2015
В рамках проводимой операции «Анаконда», сотрудниками ОРППСП ОМВД России по Кущевскому району на маршруте патрулирования  автовокзала для проверки документов был остановлен 23-летний житель ст.Крыловской. В ходе беседы полицейские заподозрили крыловчанина в употреблении наркотиков и доставили для проведения личного досмотра на опорный пункт полиции.
14.12.2015
В рамках информационно-профилактической акции «Нет – телефонному терроризму», сотрудники отдела МВД России по Кущевскому району, член Общественного совета Эвелина Кравченко совместно с МБУ «Молодежный комплексный центр Кущевского сельского поселения» провели встречу с учащимися образовательных учреждений района, в том числе с несовершеннолетними, состоящих на профилактическом учете в ОПДН.
14.12.2015
Администрация муниципального образования Кущевский район просит рассмотреть возможность комплектования и доставки...
14.12.2015
Администрация муниципального образования Кущевский район информирует вас о том, что 15 декабря 2015 года в 15-00 часов в Краснодарском политехническом техникуме по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 5, будет проходить день открытых дверей для работодателей.