01.09.2015
Первый сентябрьский день выдался теплым и ясным, по-настоящему праздничным. Школьники Кущевского района спешили на встречу с одноклассниками, учителями, на встречу с Днем знаний.
31.08.2015
28.08.2015
Администрация муниципального образования Кущёвский район уведомляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по  направлениям государственной поддержки:
26.08.2015
Приглашаем вас на уникальную ярмарку квартир, которая пройдёт в станице Кущевской 28-29 августа.
«Квартира на дом» — это прекрасная возможность получить консультации менеджеров продаж крупнейших застройщиков юга, а также подобрать и забронировать удобную для вас квартиру в городах Краснодарского края и в Ростове-на-Дону
25.08.2015
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации при участии федеральных органов исполнительной власти, институтов развития и деловых партнеров проводит онлайн-опрос на тему