21.08.2015
Форум посвящен вопросам углубления межрегионального сотрудничества России и Азербайджана в области транспорта, сельского хозяйства, туризма и гуманитарной сфер
20.08.2015
Как рассказали в министерстве курортов и туризма Кубани, при поддержке которого проходит это мероприятие, «Олимп Фест-2015» станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.
20.08.2015
12-13 сентября 2015 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"
18.08.2015
В целях  противодействия незаконному обороту наркотиков, а также выявления и ликвидации незаконных посевов, дикорастущих массивов  наркосодержащих растений на  территории Кущёвского района в период  с 10 августа по 31 октября 2015 года (второй этап) проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «МАК».
18.08.2015
В период с 15 по 25 августа 2015 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России