03.12.2015
Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» продолжает традиции фонда «Цветик-Семицветик.
03.12.2015
Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта бюджета  муниципального образования Кущёвский район на 2016 год» сообщает, что публичные слушания по вопросу «Рассмотрение проекта бюджета  муниципального образования Кущёвский район на 2016 год»
03.12.2015
В рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя»  Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработана «Азбука для потребителей услуг ЖКХ».
01.12.2015
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года проводится общероссийский день приема граждан.
01.12.2015
24 ноября 2015 года в ст-це Кущевской состоялась районной научно-практической конференции «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы».