18.08.2015
В целях  противодействия незаконному обороту наркотиков, а также выявления и ликвидации незаконных посевов, дикорастущих массивов  наркосодержащих растений на  территории Кущёвского района в период  с 10 августа по 31 октября 2015 года (второй этап) проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «МАК».
18.08.2015
В период с 15 по 25 августа 2015 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России
 с 10.08.15 по 15.08.15
17.08.2015
Лидер Партии обсудил с региональным активом широкий ряд актуальных вопросов, которые сегодня волнуют граждан
С момента своего избрания на пост лидера «Единой России» Дмитрий Медведев регулярно проводит подобные встречи в разных уголках страны, что стало не просто доброй традицией, а действенной практикой партийной работы, сообщает Krasnodar.er.ru. Так,  в  ходе встречи с партийным активом Краснодарского края был рассмотрен ряд актуальных вопросов, которые наиболее всего волнуют население.
17.08.2015
В многофункциональных центрах (МФЦ) городах и районах Краснодарского края оказываются государственные услуги Пенсионного фонда РФ: