17.08.2015
В начале августа  главе Кущёвского района В.С.Ханбекову поступили обращения от Совета ветеранов Кущёвского района, от ветеранов Новомихайловского сельского поселения, от районного женсовета и от районного отдела по делам молодёжи с просьбой выступить  с инициативой о присвоении станице Кущёвской звания «Станица воинской славы».
14.08.2015
14.08.2015
2 августа по 6 августа 2015 года состоялся пятидневный туристический поход по маршруту «Альпика Юга», проходящему по территории муниципального образования Абинский район.
13.08.2015
Индивидуальная профилактическая работа с семьями, находящимися в социально опасном положении, всеми службами системы профилактики строится на основе Федерального Закона от 24.06.1999 г. №120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
12.08.2015
В Кущёвском районе в этом году зерновыми, колосовыми и зернобобовыми было засеяно 97 с половиной тысяч гектар. Рекордный урожай дала хлеборобам щедрая Кущёвская земля – 529 и 6 тысяч тонн зерна!