26.06.2015
Внимание всем!
Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю предупреждает
25.06.2015
Кандидатом на пост высшего должностного лица Краснодарского края от «Единой России» на выборах избран временно исполняющий обязанности главы администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев
25.06.2015
МУ «МФЦ Кущевского района»
24.06.2015
22 июня в российской истории навсегда останется Днем памяти и скорби. 74 года назад в этот день началась самая страшная и кровопролитная война, которая унесла жизни 27 миллионов наших соотечественников.
23.06.2015
Право собственности на жилое помещение возникает по разному: в результате приватизации, в порядке наследования или дарения, в случае заключения договоров, купли-продажи, мены и др. Переход и возникновение права собственности на жилые помещения подлежит государственной регистрации в органах юстиции и подтверждается правоустанавливающими документами – свидетельством о государственной регистрации.