15.06.2015
Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает, что общественные обсуждения  объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня «Корректировка Схемы развития и размещения особо охраняемых природных территорий Краснодарского края» в части включения  в Схему природных территорий (участка целинной кустарниковой степи) «Балка Картушина» и «Урочище Пионер» назначены на 16 июля 2015 года.
11.06.2015
26 мая 2015 года совместным заседанием постоянных комиссий по социальным вопросам и по вопросам экономического развития, имущественных и земельных отношений, финансов и бюджета Совета муниципального образования Кущевский район согласован прейскурант цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые МУ «МФЦ Кущевского района»
10.06.2015
Вопросы обеспечения жильем этих категорий граждан находятся на постоянном контроле руководителя региона Вениамина Кондратьева. Только в июне этого года краевой администрацией оформлено и подготовлено для передачи 33 жилищных сертификата для переселенцев и граждан, выехавших из районов Крайнего Севера.
10.06.2015
09.06.2015
08.03.2015 Президентом Российской Федерации издан Указ № 120, которым внесены изменения в нормативные акты по вопросам противодействию коррупции