23.10.2015
Для повышения конкурентоспособности аргопромышленного комплекса, импортозамещения,  а также укрепления продовольственной безопасности страны, министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края разработан портал «Производство и потребления сельскохозяйственного сырья».
23.10.2015
Администрация и Совет муниципального образования Кущёвский район поздравляют всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта  с профессиональным праздником – днём автомобилиста!
23.10.2015
22 октября 2015 года в городе Краснодаре на тренировочной арене Баскет - Холла прошел традиционный ежегодный краевой фестиваль «Формула успеха».
22.10.2015
В целях реализации программы «Жилье для российской семьи» (далее - Программа) уведомляем о следующем:
21.10.2015
Жители Кущевского района могут воспользоваться услугой предварительной записи на прием к специалистам Управления Пенсионного фонда РФ в Кущевском районе по вопросам пенсионного обеспечения и материнского (семейного) капитала.