03.04.2017
В читальном зале межпоселенческой центральной библиотеки прошло очередное заседание клуба «Милосердие» - устный журнал под названием - «Мать Тереза: символ милосердия».
03.04.2017
В КДЦ Среднечубуркского с/п прошло мероприятие из цикла «Имена в истории района», посвященное Героям Социалистического Труда А.П. Чернявскому и В.С. Лиходееву, номинированным от Кущевского района на звание «Трудовое имя Кубани».
03.04.2017
В Доме культуры ст. Кисляковской прошло мероприятие, посвященное землякам, чьи имена в рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80-летию образования Краснодарского края, вошли в двадцатку претендентов от Кущевского района на это высокое звание: Члену Союза российских писателей А.М. Мецгеру и православному священнослужителю протоиерею В.И. Басенко.
03.04.2017
На базе Центра национальных культур "Радуга" состоялся муниципальный этап краевого фестиваля "Студенческая весна-2017", в котором приняли участие студенты колледжей среднего профессионального образования Кущевского района.
31.03.2017
Информация о возможности получения услуги Акцеонерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»