09.06.2015
В соответствии со ст.6 Федерального закона от 19.05.1995 №80-ФЗ «Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» в Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.
09.06.2015
С 01 января 2015 года вступили в силу изменения в ст. 191 УПК РФ: «Особенности допроса несовершеннолетнего потерпевшего или свидетеля». В настоящее время наименование статьи 191 УПК РФ звучит следующим образом: «Особенности проведения допроса, очной ставки, опознания и проверки показаний с участием несовершеннолетнего».
09.06.2015
Федеральным законом от 28.12.2013 № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О специальной  оценке условий труда» были внесены изменения в том числе и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
05.06.2015
В этом году праздник народных промыслов и ремесел пройдет в кубанской столице уже в третий раз.
Выставка-ярмарка развернется 4 июля 2015 года на Соборной площади Краснодара, где представят свои работы, по меньшей мере, 200 лучших мастеров и ремесленников из кубанских муниципалитетов.
04.06.2015
Стартовал II ежегодный Всероссийский конкурс проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» 2015 года