16.11.2015
Свои работы на всероссийский конкурс необходимо отправить до 10 февраля 2016 года.
16.11.2015
с 09.11.15 по 14.11.15
13.11.2015
Ежегодный форум крупнейших компаний ЮФО — главное мероприятие, в рамках которого оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории.
13.11.2015
С 2011 года на территории России в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" происходит замена полисов ОМС старого вида на полисы ОМС единого образца.
12.11.2015
Вы привыкли фотографировать себя и постоянно выкладывать это в соцсети? Вы - на фоне красивых пейзажей, с цветами, на работе, на отдыхе. А если селфи - ради спасения жизни ребенка? Ради помощи тяжелобольным малышам? Оказывается, можно и так. Если стать участником благотворительной акции, которую запустил наш фонд  совместно с телеканалом «Кубань 24».