23.04.2015
Во время проведения пасхальной благотворительной акции «Вербочка желаний» кубанцы исполнили не только более 7, 5 желаний детей, но и собрали на их лечение порядка 1 млн рублей.
17.04.2015
С 24 по 26 апреля 2015 года во всех регионах Российской Федерации по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства пройдет Всероссийская агитационная противопожарная акция «Сельхозпалы под контроль!».
16.04.2015
С 20 апреля  по 5 мая  2015 года Совет молодых депутатов Кущёвского района проводит конкурс компьютерных презентаций,  посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
16.04.2015
Константин Недорубов  родился 21 мая 1889 года в хуторе Рубежный станицы Березовской Усть-Медведицкого округа области войска Донского, был полным георгиевским кавалером, получал именную шашку от Буденного, стал Героем Советского Союза еще до парада Победы 1945 года.
14.04.2015
Очень часто жители Кущевского района звонят в отдел № 18 по муниципальным образованиям Кущевский, Павловский. Крыловский районы НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» с похожими вопросами: «Полагаются ли нам льготы на оплату взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов?»