29.04.2015
Управление ПФР в Кущевском районе информирует, что неофициальная выплата заработной платы («серая зарплата») влечет за собой не только нарушение действующего законодательства, но и ущемление социальных прав работников, в частности, права на достойное пенсионное обеспечение с наступлением пенсионного возраста.
23.04.2015
Во время проведения пасхальной благотворительной акции «Вербочка желаний» кубанцы исполнили не только более 7, 5 желаний детей, но и собрали на их лечение порядка 1 млн рублей.
17.04.2015
С 24 по 26 апреля 2015 года во всех регионах Российской Федерации по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства пройдет Всероссийская агитационная противопожарная акция «Сельхозпалы под контроль!».
16.04.2015
С 20 апреля  по 5 мая  2015 года Совет молодых депутатов Кущёвского района проводит конкурс компьютерных презентаций,  посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
16.04.2015
Константин Недорубов  родился 21 мая 1889 года в хуторе Рубежный станицы Березовской Усть-Медведицкого округа области войска Донского, был полным георгиевским кавалером, получал именную шашку от Буденного, стал Героем Советского Союза еще до парада Победы 1945 года.