26.10.2015
 Для решения жилищных проблем в наступившем году продолжает работать специальная совместная программа Сбербанка России и администрации Краснодарского края «Накопительная ипотека».
26.10.2015
20-22 ноября 2015 года в Севастополе состоится Межрегиональная выставка «Крым - ЮГ России. Индустрия здоровья и красоты» (далее - выставка).
23.10.2015
В период с 05 октября по 23 октября 2015 года специалистами Управления ПФР в Кущевском районе проведены факультативные уроки для старшеклассников в рамках информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди молодёжи.
23.10.2015
Для повышения конкурентоспособности аргопромышленного комплекса, импортозамещения,  а также укрепления продовольственной безопасности страны, министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края разработан портал «Производство и потребления сельскохозяйственного сырья».
23.10.2015
Администрация и Совет муниципального образования Кущёвский район поздравляют всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта  с профессиональным праздником – днём автомобилиста!