27.03.2015
Уважаемые заявители! Информируем Вас о том, что с 06 апреля 2015 года в МУ «МФЦ Кущевского района»  будет изменен режим работы:
27.03.2015
21 марта 2015 года на базе культурно-досугового центра Кущёвского сельского поселения прошёл районный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства «Танцевальная карусель». Конкурс проводится второй раз, за год он поменял своё название, но не изменились его основные цели и задачи.  Праздник служителей Терпсихоры  - это  демонстрация достижений и успехов юных дарований, учеба и  обмен опытом, шанс  для его участников получить достойную оценку своего творчества.
27.03.2015
22 марта в ст. Дядьковской состоялся краевой фольклорный фестиваль творческих коллективов, посвящённый творчеству художественного руководителя Кубанского казачьего хора Виктора Гавриловича Захарченко «Соприкоснись душою с песней». В этот же день композитор, дирижер, фольклорист, общественный деятель, профессор Виктор Гаврилович отметил своё 77-летие!
27.03.2015
У  времени  есть  своя  память – история.  И  потому  мир  никогда  не  забывает  о  трагедиях, потрясавших  планету  в  разные  эпохи, в том  числе  и  о  жестоких  войнах, уносивших  миллионы  жизней. Прошло   70 лет, как  закончилась  Великая  Отечественная  война, но  эхо  её  до  сих  пор  не  затихает  в  людских  душах.  Мы  не  имеем  права  забыть  ужасы  этой  войны. Нельзя  чтобы  она  повторилась  вновь.
26.03.2015
Распоряжение о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Кущевский район в пожароопасный период 2015 года