20.10.2015
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кущевский район с 25 августа по 1 октябре 2015 года проводила муниципальный этап краевого конкурса «Здравствуй, мама!».
19.10.2015
Вопрос: Если при покупке квартиры выяснилось, что предыдущий собственник не уплачивал взносы на капитальный ремонт, могут ли его обязать заплатить их перед продажей жилья?
19.10.2015
В департаменте жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края организована постоянно действующая «горячая линия»
16.10.2015
Обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) действует в России с 1 июля 2003 года, когда вступил в силу соответствующий федеральный закон. В течение более чем 10-летнего периода система ОСАГО развивалась, в ней происходили изменения: менялась процедура урегулирования убытков, был введён европротокол, изменились размеры возмещений.
16.10.2015
С 2013 года автомобилисты впервые массово столкнулись с ранее незнакомой проблемой, отсутствием бланков страховых полисов ОСАГО либо иными отказами страховых организаций от заключения договоров ОСАГО. Автомобилисты зачастую вынуждены ехать в другие субъекты Российской Федерации, чтобы заключить договор ОСАГО.