31.03.2015
С 22 по 26 апреля в Усть-Лабинске уже в четвертый раз состоится международный фестиваль творчества детей и молодежи.
30.03.2015
ООО «Российский Красный Крест» совместно с  администрацией муниципального образования Кущевский район организовали пункт приема и хранения, а также строгий контроль  за выдачей гуманитарной помощи.
30.03.2015
До 1 мая этого года все управляющие компании в стране обязаны пройти процедуру лицензирования. Для простого жителя многоэтажки – это значит гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.
27.03.2015
Уважаемые заявители! Информируем Вас о том, что с 06 апреля 2015 года в МУ «МФЦ Кущевского района»  будет изменен режим работы:
27.03.2015
21 марта 2015 года на базе культурно-досугового центра Кущёвского сельского поселения прошёл районный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства «Танцевальная карусель». Конкурс проводится второй раз, за год он поменял своё название, но не изменились его основные цели и задачи.  Праздник служителей Терпсихоры  - это  демонстрация достижений и успехов юных дарований, учеба и  обмен опытом, шанс  для его участников получить достойную оценку своего творчества.