05.03.2015
В ходе акции «Я с тобой» жители края собрали почти 2  миллиона рублей в помощь маленьким кубанцам.
  – Наши мамы – самые сильные. Самые любящие и любимые. Конечно, все дети любят своих мам, но у нас – особый случай, – говорит Яна Сторожук, исполнительный директор краевого фонда социальной защиты населения, член правления благотворительного «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям».
04.03.2015
В ней приняли участие глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущевский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района.
04.03.2015
В ней приняли участие глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник штаба ОМВД России по Кущевскому району А.В.Болотов, заместители главы муниципального образования Кущевский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района.
03.03.2015
Отдел инвестиций и административной реформы доводит до вашего сведения, согласно постановлению главы администрации Краснодарского края от 09 октября 2002 года № 1167 «О проведении ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели Краснодарского края» (далее – Конкурс) департамент поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономических связей Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие предприниматели Краснодарского края» по итогам 2014 года.
02.03.2015
МУ «МФЦ Кущевского района» сообщает о временных периодах с наименьшей нагрузкой в течение рабочего дня:
с 8.00 до 9.00 и с 17.00 до 20.00.