10.08.2015
МУ "МФЦ Кущевского района"
07.08.2015
На территории Кущевского района в настоящее время идёт период вегетации опасного карантинного сормяка-амброзии полыннолистной.

31.07.2015
В соответствии с приказом Росреестра от 13.01.2015 № П/1 «О наделении федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним» филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю (далее - Филиал)
31.07.2015
30.07.2015
1 июля 2015 года, ровно за год до Всероссийской сельскохозяйственной переписи, начинает работу официальный сайт пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи — http://vshp2016.ru/, — на котором можно будет узнать самые последние новости о подготовке к переписи.