02.03.2015
В соответствии с приказом Министерства труда России от 19 ноября 2014 года № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).
27.02.2015
Сегодня мы с вами открываем мемориальную доску в честь нашего земляка, Сердюк Владимира Васильевича.
24.02.2015
В ней приняли участие глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущевский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района.
24.02.2015
С 1 марта по 20 апреля 2015 года будет проводиться опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровня
20.02.2015
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник официально учредили еще в 1922 году. Тогда было принято считать, что именно 23 февраля 1918 года отряды Красной армии одержали свои первые победы над войсками кайзеровской Германии под Псковом и Нарвой. Эти первые победы молодого советского государства и стали днем рождения собственной армии.