10.02.2015
29 января 2015 года в администрации муниципального образования Кущевского района состоялось совещание по вопросу реализации единой системы добровольного страхования жилых помещений населения Краснодарского края.
В совещании приняли участие представители администраций муниципального образования Кущевский район и сельских поселений Кущевского района, департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, Фонда развития жилищного страхования Краснодарского края, страховой компании ООО «Росгосстрах».
03.02.2015
02.02.2015
Для нашего района цена Победы – 9  тысяч земляков, не вернувшихся с фронта, угон в рабство, расстрелы мирных жителей, разрушенные села, станицы, дороги, школы и больницы. На вокзале перед самой войной было построено мeдицинское училище – немцы превратили его в обгоревшую коробку. Разрушено и сожжено было около 100 колхозных построек, 120 жилых домов, 25 учреждений сферы обслуживания, аптеки, узел связи.
27.01.2015
Доводим до Вашего сведения, что во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 года № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 ноября 2014 года №913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи будет проводиться первая Всероссийская неделя охраны труда (далее-Неделя).
27.01.2015
23 января 2015 года в районном центре культуры состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В мероприятии приняли участие глава района В.С.Ханбеков, его заместители, главы сельских поселений, ветераны ВОВ и локальных войн, военнослужащие, представители казачества и ДОСААФ, учащиеся школ.