14.08.2015
2 августа по 6 августа 2015 года состоялся пятидневный туристический поход по маршруту «Альпика Юга», проходящему по территории муниципального образования Абинский район.
13.08.2015
Индивидуальная профилактическая работа с семьями, находящимися в социально опасном положении, всеми службами системы профилактики строится на основе Федерального Закона от 24.06.1999 г. №120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
12.08.2015
В Кущёвском районе в этом году зерновыми, колосовыми и зернобобовыми было засеяно 97 с половиной тысяч гектар. Рекордный урожай дала хлеборобам щедрая Кущёвская земля – 529 и 6 тысяч тонн зерна!
10.08.2015
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.
10.08.2015
По данным автосалонов Краснодарского края за июль 2015 года на территории региона в рамках программы утилизации реализовано 785 новых автотранспортных средств, в том числе 57 единиц грузовой техники. Из них реализовано по утилизации – 348 автомобилей, по трейд-ин – 437 автомобилей.