26.12.2014
Программа является социально значимым проектом, и на ее реализацию в бюджете края предусмотрено порядка 50 млн рублей.
23.12.2014
Заседание комиссии состоялось 18 декабря 2014 года.
17.12.2014
Мы простились с Иваном Тимофеевичем Трубилиным,  Почетным гражданином станицы Кущёвской и Кущевского района.
 Он завоевал любовь и уважение всех, кто его знал. От администрации и Совета Кущёвского района выражаем наши искренние соболезнования.
17.12.2014
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район сердечно поздравляют вас с самыми долгожданными, любимыми, необычными и в чем-то сказочными праздниками Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!
11.12.2014
По инициативе губернатора Александра Ткачева в крае начался сбор подарков для детей из зоны военного конфликта.

Мы готовимся к Новому году, думаем о подарках для близких и о желаниях, которые загадаем под бой курантов. У детей пылающего Донбасса желание сейчас только одно – чтобы наступил мир, чтобы перестали гибнуть люди и разрываться бомбы. Чтобы можно было, наконец, жить нормально, не в подвалах, не в страхе. И встречать Новый год с елками, подарками, в радости.