23.07.2015
Иногда случается так, что ремонт необходим уже сегодня, а сроки по его выполнению еще не скоро.
23.07.2015
Направления законотворчества единороссы обсудили накануне на расширенном заседании президиума Генсовета партии. По словам секретаря Генсовета, вице-спикера Госдумы Сергея Неверова, партия предложит свои решения по самым актуальным на сегодня темам: капремонта, аварийного жилья, открытости жилинспекций, ситуации с неплательщиками. Под особым контролем держат решение проблем ЖКХ и региональные отделения «Единой России»
17.07.2015
Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» (далее – региональный оператор) информирует собственников о том, что Федеральным законом от 29.06.2015 № 176-ФЗ