27.01.2015
23 января 2015 года в районном центре культуры состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В мероприятии приняли участие глава района В.С.Ханбеков, его заместители, главы сельских поселений, ветераны ВОВ и локальных войн, военнослужащие, представители казачества и ДОСААФ, учащиеся школ.
23.01.2015
Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2015 года введены новые коды подвидов доходов бюджетов бюджетной классификации (КБК).
13.01.2015
Уже с ноября 2014 года собственникам многоквартирных домов приходят квитанции за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
31.12.2014
Завершена реконструкция детского сада № 6 и  уже 30 декабря состоялся новогодний утренник, на котором Дед Мороз и Снегурочка поздравили малышей и их родителей с завершением реконструкции и ремонта в их детском саду.
31.12.2014
В рамках краевой целевой программы «Дети Кубани», при поддержке главы (губернатора) администрации Краснодарского края Александра Николаевича Ткачёва   и администрации МО Кущёвский район сразу 30 новосёлов получили ключи от новых квартир в Кущёвском районе.