28.10.2014
Департамент условий и охраны труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» проводится с 15 сентября 2014 года по 15 апреля 2015 года конкурса «Здоровье и безопасность-2014» по следующим номинациям:
09.10.2014
Конкурсная комиссия по подведению итогов районного конкурса «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Кущевском районе» от 25 сентября 2014 года, признала победителями конкурса за 2013 год
08.10.2014
От имени жителей Ейского района от себя лично, благодарю Вас, за оказанную помощь в ликвидации последствий стихии в станице Должанской Ейского района
06.10.2014
Ко Дню учителя, 3 октября, в Кущевской торжественно открыли Доску почета работников отрасли образования.
01.10.2014
Общественная палата Кубани запустила проект "Открытое правительство Краснодарского края"