29.03.2017
В Краснодарском региональном отделении партии «Единая Россия» прошел обучающий семинар по подготовке модераторов для дебат-площадок.
29.03.2017
Вопросам отрасли внутренних грузоперевозок, которая сейчас фактически не регулируется, необходимо уделять особое внимание, заявил в ходе выступления на «пятиминутке» заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов.
29.03.2017
В большом зале администрации Кущевского района под председательством заместителя главы МО Кущевский район Е.И. Поступаевой состоялось заседание районной рабочей группы по наполняемости доходной части консолидированного бюджета Кущевского района.
29.03.2017
В г. Краснодаре прошел краевой слет юных радиолюбителей «Радиограмма», целью которого стала популяризация и развитие технического творчества обучающихся в сфере радиоспорта и радиолюбительства.
28.03.2017
Глава Кущевского района провел встречу с активом района, представителями общественности и бизнеса. Обсуждались актуальные вопросы, первый из которых - наведение санитарного порядка в муниципалитете.