05.09.2014
29 августа на площади Кущевского Арбата состоялся ежегодный районный  молодежный фестиваль альтернативной музыки «Точка кипения». Фестиваль собрал творческую молодежь станицы Кущевской и Кущевского района.
05.09.2014
В целях организации детского досуга, а также популяризации среди молодёжи спортивных увлечений, 29 августа 2014  г. отделом молодёжи была организована поездка на рыбалку для несовершеннолетних подростков, состоящих на профилактическом учёте.
05.09.2014
В конце августа 2014 года в Зубовской роще Кисляковского сельского поселения проходил туристический слет подростково-молодежных клубов «Школа КВН».
04.09.2014
Продолжается спартакиада трудящихся Краснодарского края. 30 августа в г. Кореновске состоялись соревнования по перетягиванию каната. Этот вид спорта очень популярен среди жителей Кубани, поэтому все команды участвующие в турнире приезжают с огромным желанием и настроем на победу.
03.09.2014
6 сентября  в станице Шкуринской пройдут юбилейные праздничные мероприятия.