02.06.2015
Во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 мая 2015 года № 233-р «Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Краснодарского края» и в связи завершением работ по ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся из-за значительного увеличения числа прибывающих пострадавших граждан Украины на территорию муниципального образования Кущевский район:
28.05.2015
В соответствии со статьей 3 Федерального закона «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» Правительством Российской Федерации утверждены
25.05.2015
Молодые депутаты Кущёвского района 25 мая 2015 года побывали в 10-ти школах района.
22.05.2015
Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает, что постановлением от 18 мая 2015 года № 642 назначены общественные обсуждения  раздела проектной документации «Мероприятия по охране окружающей среды» в рамках реализации «Пилотного проекта использования досмотрового радиометрического комплекса на автомобильной дороге М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска» на 26 июня 2015 года.
21.05.2015
Ответ на этот вопрос определен п. 14.1 ст. 155 ЖК РФ: