12.08.2015
В Кущёвском районе в этом году зерновыми, колосовыми и зернобобовыми было засеяно 97 с половиной тысяч гектар. Рекордный урожай дала хлеборобам щедрая Кущёвская земля – 529 и 6 тысяч тонн зерна!
10.08.2015
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.
10.08.2015
По данным автосалонов Краснодарского края за июль 2015 года на территории региона в рамках программы утилизации реализовано 785 новых автотранспортных средств, в том числе 57 единиц грузовой техники. Из них реализовано по утилизации – 348 автомобилей, по трейд-ин – 437 автомобилей.
10.08.2015
МУ "МФЦ Кущевского района"
07.08.2015
На территории Кущевского района в настоящее время идёт период вегетации опасного карантинного сормяка-амброзии полыннолистной.