21.07.2014
Воссоединение полуострова Крым с Россией стало для нас значимым событием, но вместе с тем повлекло за собой и ряд ответственных задач, связанных с интеграцией новых субъектов в правовое пространство России, налаживанием социально-экономической стабильности на присоединившихся территориях.
18.07.2014
В соответствии с письмами министерства образования и науки Краснодарского края от 27 июня 2014 года № 47-9098/14-14 и от 01 июля 2014 года № 47-9295/14-14, просим Вас опубликовать в ближайшем номере газеты «Вперед» текст следующего содержания:
30.06.2014
Совсем скоро - с ноября 2014 года все жители многоквартирных домов начнут копить средства на будущий капитальный ремонт своих домов.
26.06.2014
Основной целью визита Александра Николаевича Ткачева было посещение палаточного лагеря для временного размещения украинских беженцев.  Лагерь обустроили за трибунами стадиона «Урожай»
18.06.2014
В муниципальном образовании Кущевский район создан оперативный штаб по оказанию гуманитарной помощи гражданам Украины,  прибывшим в Кущевский район  из Донецкой и Луганской областей.