14.04.2015
Очень часто жители Кущевского района звонят в отдел № 18 по муниципальным образованиям Кущевский, Павловский. Крыловский районы НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» с похожими вопросами: «Полагаются ли нам льготы на оплату взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов?»
14.04.2015
График загруженности приема и выдачи документов:
14.04.2015
В целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории района и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период:

О проведении 18 апреля 2015 года всерайонного субботника  на территориях сельских пос. Кущевского района
14.04.2015
В соответствии с Планом основных мероприятий Краснодарского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015 год в период 22-23 апреля 2015 года под руководством главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н.Ткачева проводится краевое командно-штабное учение по теме:
10.04.2015
В станице Каневской 7 апреля 2015 года состоялось совещание на тему: «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2014 году и задачах последующего периода»