10.04.2014
Предлагаем Вам принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
10.04.2014
Для общественных объединений: отчет в свободной форме (о продолжении своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях общественного объединения в объеме сведений, включаемых в Единый государственный реестр юридических лиц), а также ОТЧЕТ ПО форме № ОН0003 (утвержденной Приказом Минюста России №72 от 29.03.2010 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций», далее  Приказ)
09.04.2014
12 апреля 2014 года будет проходить Всекубанский субботник по благоустройству  и наведению санитарного порядка. Убедительно прошу Вас откликнуться на призыв сделать территорию Кущевского района чистой и красивой.
09.04.2014
08 апреля 2014 года в районном Доме культуры города Приморско-Ахтарска состоялось зональное совещание. В нем по традиции приняли участие представители краевой администрации, главы и руководители органов ТОС, ветеранских организаций, представители казачества, участковые уполномоченные полиции из девяти районов Кубани: Приморско-Ахтарского, Брюховецкого, Ейского, Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Староминского и Щербиновского.
08.04.2014
Основные цели и задачи  акции – информирование граждан о вреде неконтролируемых палов сухой травы, формирование в обществе устойчивого мнения о неконтролируемых  палах сухой травы, проводимых населением