10.06.2014
09 июня 2014 года в здании районной администрации состоялось расширенное совещание всех служб системы профилактики под председательством исполняющего обязанности главы муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонова по вопросу организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период.
06.06.2014
12 июня в 19.30 на площади Кущёвского «Арбата» состоится комплексное культурно-досуговое мероприятие «Кущёвский «Арбат» «Славься Отечество наше свободное»», посвящённое Дню России.
06.06.2014
В Кущевском районе  Всекубанский турнир по стритболу проводится с 1 по 12 июня 2014, по футболу.
06.06.2014
Творческие коллективы с почётным званием «Народный», «Образцовый» являются достоянием народной культуры Кубани, их деятельность направлена на сохранение, развитие и популяризацию лучших художественных традиций.
27.05.2014
26  мая 2014 года в Большом зале районной администрации состоялось расширенное планерное совещание исполняющего обязанно-сти главы Кущевского района С.В.Ламонова с главами сельских поселений, руководителями  предприятий  и учреждений,  представителями общественных организаций, СМИ.