09.06.2015
Федеральным законом от 28.12.2013 № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О специальной  оценке условий труда» были внесены изменения в том числе и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
05.06.2015
В этом году праздник народных промыслов и ремесел пройдет в кубанской столице уже в третий раз.
Выставка-ярмарка развернется 4 июля 2015 года на Соборной площади Краснодара, где представят свои работы, по меньшей мере, 200 лучших мастеров и ремесленников из кубанских муниципалитетов.
04.06.2015
Стартовал II ежегодный Всероссийский конкурс проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» 2015 года
02.06.2015
Во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 мая 2015 года № 233-р «Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Краснодарского края» и в связи завершением работ по ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся из-за значительного увеличения числа прибывающих пострадавших граждан Украины на территорию муниципального образования Кущевский район:
28.05.2015
В соответствии со статьей 3 Федерального закона «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» Правительством Российской Федерации утверждены