21.05.2014
С 16 по 18 мая по ини­ци­ати­ве ад­ми­нис­тра­ции и За­ко­но­да­тель­но­го Соб­ра­ния Крас­но­дар­ско­го края в со­чин­ском ме­диа-цен­тре про­шёл кра­евой се­ми­нар пред­се­да­те­лей и ак­ти­вис­тов со­ве­тов тер­ри­то­ри­аль­ных об­щес­твен­ных са­мо­уп­равле­ний.
14.05.2014
Начался прием заявок на участие в краевом конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае»
10.05.2014
Празднование 69-ой годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны началось с возложения венков и цветов делегацией  районной администрации во главе с В.С.Ханбековым к памятнику труженикам тыла и памятнику «Казаку-гвардейцу» на музейно-туристическом объекте «Поле казачьей славы».
10.04.2014
Предлагаем Вам принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
10.04.2014
Для общественных объединений: отчет в свободной форме (о продолжении своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях общественного объединения в объеме сведений, включаемых в Единый государственный реестр юридических лиц), а также ОТЧЕТ ПО форме № ОН0003 (утвержденной Приказом Минюста России №72 от 29.03.2010 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций», далее  Приказ)