16.03.2015
С 1 марта  по 20 апреля 2015 года проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края
16.03.2015
14.03.2015 года  старейшая газета Кущевского района «Вперед» празднует 85-летний юбилей.
10 марта 1930 года вышел первый номер районной газеты и назвали ее «Колхозник». Газета на протяжении всего времени существования является официальным печатным средством массовой информации местных органов власти, своевременным и объективным источником информирования населения о самых значимых событиях на территории района.
16.03.2015
В ней приняли участие глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник полиции России по Кущевскому району Д.В.Стрикалов, заместители главы муниципального образования Кущевский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района.
13.03.2015
В ней приняли участие глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущевский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района.
11.03.2015
5 марта 2015 года состоялась открытая сессия Совета Новомихайловского сельского поселения. В сессии приняли участие: глава муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущёвский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района, представители органов территориального общественного самоуправления, жители Новомихайловского  сельского поселения.