11.03.2014
Глава Кущевского района Владимир Ханбеков поздравил с юбилеем председателя Совета ветеранов войны и труда Кущевского района.
04.03.2014
В соответствии со статьёй 21 Федерального  закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»  руководитель, иное должностное лицо или уполномоченный представитель юридического лица, индивидуальный предприниматель, его уполномоченный представитель при проведении проверки имеют право:
04.03.2014
На очередном расширенном планерном совещании, которое состоялось 04 марта 2014  года  в присутствии глав сельских поселений руководителей  предприятий  и учреждений,  представителей общественных организаций глава Кущевского района В.С.Ханбеков озвучил основные проблемы всех сельских поселений Кущевского района: состояние дорог, потери воды и электроэнергии, газификация, уличное освещение и санитарный порядок.
20.02.2014
Открытие газопровода прошло очень торжественно. Глава района Владимир Ханбеков поздравил жителей с этим знаменательным событием. Ответственную миссию перерезать красную ленточку доверили главе Кущевского района В.С.Ханбекову, главе Среднечубуркского сельского поселения Л.В.Чермонтееву и  главному инженеру ОАО "Кущевскаярайгаз" О.Р.Велиеву. И, конечно же, зажгли факел - как символ новой комфортной жизни.
18.02.2014
Хищение электроэнергии в Кущевском районе стало злободневной проблемой как для потенциальных и действующих потребителей электрической энергии, так и для энергоснабжающей организации.