02.03.2015
МУ «МФЦ Кущевского района» сообщает о временных периодах с наименьшей нагрузкой в течение рабочего дня:
с 8.00 до 9.00 и с 17.00 до 20.00.
02.03.2015
В соответствии с приказом Министерства труда России от 19 ноября 2014 года № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).
27.02.2015
Сегодня мы с вами открываем мемориальную доску в честь нашего земляка, Сердюк Владимира Васильевича.
24.02.2015
В ней приняли участие глава района Владимир Ханбеков, прокурор Кущевского района А.В.Самойлов, начальник отдела МВД России по Кущевскому району А.Н.Сокрутенко, заместители главы муниципального образования Кущевский район, начальники управлений и отделов районной и поселенческой администраций, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района.
24.02.2015
С 1 марта по 20 апреля 2015 года будет проводиться опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровня