30.01.2014
В связи с резким ухудшением погодных условий, сильными снегопадами, ветром, гололедом, образованием снежных переметов в Кущевском районе возникли сложности для движения транспортных средств.
30.01.2014
25 января 2014 года  в спортивном комплексе «СпортГрад» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов спортивного сезона 2013 года.  Глава Кущевского района В.С.Ханбеков выразил свое восхищение достижениями кущевских спортсменов и пожелал им новых побед и достижений.
30.01.2014
30 января движение пассажирских автобусов на пригородных маршрутах Кущёвского района осуществляться не будет, рассказал нам начальник АТП Владимир Слюсарев. Связано это со сложными погодными условиями. Исключения сделаны только для маршрутов в Цукерову балку и Красное. В эти населённые пункты пассажирский транспорт отправится по обычному расписанию.
29.01.2014
В связи с ухудшением погодных условий (сильный восточный ветер и низкие температуры наружного воздуха до -200С), чтобы избежать случаев травматизма и переохлаждения, рекомендуем вам:
29.01.2014
Президентская библиотека с 24 января по 24 марта 2014 года проводит фотоконкурс «Наша Олимпиада», посвященный демонстрации роли и места России в международной политике и спорте, значения проводимых в Сочи состязаний для мирового сообщества.