20.02.2015
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник официально учредили еще в 1922 году. Тогда было принято считать, что именно 23 февраля 1918 года отряды Красной армии одержали свои первые победы над войсками кайзеровской Германии под Псковом и Нарвой. Эти первые победы молодого советского государства и стали днем рождения собственной армии.
19.02.2015
Оплата взносов на капитальный ремонт является такой же обязательной платой, как плата за жилое помещение и коммунальные услуги, которые необходимо уплачивать полностью и ежемесячно.
Несмотря на то, что жители Кубани платят за капитальный ремонт уже третий месяц, у собственников помещений в многоквартирных домах возникают все новые вопросы. Специалисты НКО «Фонд капитального ремонта МКД» подготовили ответы на самые актуальные вопросы.
19.02.2015
Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!
При получении квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт проверьте следующие данные:
1.     Реквизиты банка-получателя:
18.02.2015
В сессии приняли участие: глава первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов, глава Краснополянского сельского поселения В.А.Воронина, заместители главы муниципального образования Кущёвский район, депутаты Совета Краснополянского сельского поселения, участковый уполномоченный полиции  Краснополянского с/п,  начальники управлений и отделов администрации, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района, представители органов территориального общественного самоуправления жители Краснополянского  сельского поселения.
13.02.2015
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечаемый 15 февраля, установлен федеральным законом от 29 ноября 2010 г. «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях славы и памятных датах России».