14.04.2015
В целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории района и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период:

О проведении 18 апреля 2015 года всерайонного субботника  на территориях сельских пос. Кущевского района
14.04.2015
В соответствии с Планом основных мероприятий Краснодарского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015 год в период 22-23 апреля 2015 года под руководством главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н.Ткачева проводится краевое командно-штабное учение по теме:
10.04.2015
В станице Каневской 7 апреля 2015 года состоялось совещание на тему: «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2014 году и задачах последующего периода»
10.04.2015
С 1 апреля 2015 года начался прием от работодателей Единой формы отчетности в ПФР за I квартал 2015 года.
Прием отчетности от плательщиков страховых взносов за I квартал 2015 года осуществляется по формам и форматам 2014 года. Однако при подготовке отчетности РСВ-1 за I квартал 2015 года следует обратить внимание:
10.04.2015
9 апреля 2015 года  состоялся митинг, посвященный встрече участников Международного общественно-патриотического проекта «Наша Великая Победа», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, который стартовал 16 марта 2015 года в городе-герое Севастополе.