24.12.2013
С 2014 года в России кардинально меняется система проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Госдума приняла такой закон, и депутаты ЗСК подготовили под него краевую нормативную базу. Теперь главными «спонсорами» ремонтных кампаний будут сами жильцы. Каждый многоквартирный дом будет учтен в специальном реестре для того, чтобы вовремя капитально ремонтироваться.
20.12.2013
20 декабря в 17.00 на базе МУК «КДЦ Полтавченского сельского поселения» состоится третий отборочный тур районного межотраслевого  конкурса семейного творчества  «Наш выход!». Свои творческие программы представят семьи Полтавченского, Ильинского и Глебовского сельских поселений.
20.12.2013
Лавры победителя достанутся той сборной, которая лучше всего, по мнению телезрителей, справится с заданием. Финальная «Битва хоров» будет праздничной. Ее тема — Новый год. Вместе с наставником Олегом Газмановым хор Краснодарского края уже определил, какие песни он исполнит.
20.12.2013
Деятельность краевой власти и всех социальных служб направлена на реализацию права ребенка жить и воспитываться в семье. В крае действует, пожалуй, самая человечная стратегия, озвученная губернатором Александром Ткачёвым: «На Кубани чужих детей не бывает». Общая задача такова: для ребенка, который остался без семьи, мы должны подобрать новую, замещающую.
18.12.2013