11.12.2014
По инициативе губернатора Александра Ткачева в крае начался сбор подарков для детей из зоны военного конфликта.

Мы готовимся к Новому году, думаем о подарках для близких и о желаниях, которые загадаем под бой курантов. У детей пылающего Донбасса желание сейчас только одно – чтобы наступил мир, чтобы перестали гибнуть люди и разрываться бомбы. Чтобы можно было, наконец, жить нормально, не в подвалах, не в страхе. И встречать Новый год с елками, подарками, в радости.
10.12.2014
Любая постройка с каждым годом стареет и ветшает, а капитальный ремонт – это важнейшее составляющее в сохранении целостности дома на долгие года. Ответственность за содержание и ремонт общего имущества лежит на плечах собственников.
10.12.2014
5 декабря 2014 года в городе Краснодаре в малом зале администрации Краснодарского края (ул. Красная, 35, 6 этаж) департаментом потребительской сферы Краснодарского края совместно с министерством промышленности и энергетики Краснодарского края проведена торжественная церемония награждения победителей III краевого конкурса «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2014 года».
09.12.2014
С целью информирования школьников о специальностях сельскохозяйственного профиля и повышения интереса к ним у потенциальных абитуриентов Кубанский  госагроуниверситет  проводит День открытых дверей 13 декабря  2014 года в 11:00.
02.12.2014
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в День Конституции Российской Федерации (12 декабря 2014 года), проводится общероссийский день приема граждан.