26.11.2014
25 ноября 2014 года по решению Регионального политсовета в РДК, на улице Ленина 14 прошла 11 отчётно – выборная Конференция Кущевского местного отделения Партии.
14.11.2014
Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2006 года, объявлен Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Учитывая актуальность этой проблемы и ежегодное увеличение пострадавших в ДТП молодежь из «Молодежного комплексного центра Кущевского сельского поселения» совместно с ОГИБДД по Кущевскому району и районной  комиссией по ОБДД
14.11.2014
В соответствии с комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2014 год, организационными указаниями по подготовке и проведению тренировок с рабочей группой и оперативным штабом рабочей группы
11.11.2014
Конференция «Историко – культурное наследие Екатерино – Лебяжской Николаевской пустыни – важный компонент в духовно – нравственном, патриотическом, экологическом воспитании гражданина Кубани» собрала представителей духовенства, муниципальных органов исполнительной власти, педагогических работников муниципальных образований, входящих в состав Ейской епархии.
05.11.2014
Традиционные мероприятия, приуроченные к праздничной дате, прошли 4 ноября 2014 г. на площади Кущевского Арбата. Возле сцены «Ракушка» собрались представители органов власти, коллективы бюджетных учреждений, общественные организации и молодежь.