29.11.2013
30 ноября в 17:00 в МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» состоится авторский вечер Президента донецкого областного благотворительного фонда «Открытое сердце», заслуженной артистки Украины, донецкой поэтессы Галины Боженко и народного ансамбля русских народных инструментов «Сувенир» преподавателей МБОУ ДОД детской школы искусств ст-цы Кущевской МО Кущевский район, руководитель Г.И. Савченко.
29.11.2013
28 ноября 2013 г. в станице Кисляковской Кущевского района состоялся праздничный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о Михаиле Григорьевиче Могилевском.  В мероприятии приняли участие: глава Кущевского района Владимир Ханбеков, председатель районного Совета ветеранов - Алексей Ананич, глава Кисляковского сельского поселения – Григорий Харченко, жители станицы Кисляковской.
27.11.2013
26.11.2013
Администрацией муниципального образования Кущевский район предлагает жителям Кущевского района, желающих временно или постоянно трудоустроиться в городе Сочи во время подготовки и проведения зимних Олимпийских игр, следующие вакансии:
22.11.2013
20 ноября 2013 года глава Кущевского района Владимир Ханбеков провел рабочее совещание с руководителями строительных и подрядных организаций в малом зале районной администрации.