08.10.2014
От имени жителей Ейского района от себя лично, благодарю Вас, за оказанную помощь в ликвидации последствий стихии в станице Должанской Ейского района
06.10.2014
Ко Дню учителя, 3 октября, в Кущевской торжественно открыли Доску почета работников отрасли образования.
01.10.2014
Общественная палата Кубани запустила проект "Открытое правительство Краснодарского края"
29.09.2014
В праздничных мероприятиях приняли участие все 12 сельских поселений Кущевского района. Каждым из них была представлена своя культурная программа. На «Улица Дружбы» кущевцы и гости нашей  станицы, уже по сложившейся традиции знакомились с культурой и бытом  казачества, азербайджанцев, дагестанцев, Союза армян России, дегустировали манты, лукум и пили чай из пиал в турецкой общины.
26.09.2014
Сотовые операторы «Билайн», «Мегафон», «МТС» и «Теле 2» обеспечивают своим абонентам осуществить экстренный вызов по единому номеру «112».