19.02.2015
Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!
При получении квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт проверьте следующие данные:
1.     Реквизиты банка-получателя:
18.02.2015
В сессии приняли участие: глава первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов, глава Краснополянского сельского поселения В.А.Воронина, заместители главы муниципального образования Кущёвский район, депутаты Совета Краснополянского сельского поселения, участковый уполномоченный полиции  Краснополянского с/п,  начальники управлений и отделов администрации, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района, представители органов территориального общественного самоуправления жители Краснополянского  сельского поселения.
13.02.2015
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечаемый 15 февраля, установлен федеральным законом от 29 ноября 2010 г. «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях славы и памятных датах России».
12.02.2015
В ночь с 11 на 12 февраля 1943 года 40-ая отдельная мотострелковая бригада и 31-ая стрелковая дивизия (части 46-й армии ордена Красного Знамени) форсировали Кубань в районе нынешнего парка 40-летия Октября, вступили в бой с немцами, отчаянно защищавшими крупный южный город.
10.02.2015
29 января 2015 года в администрации муниципального образования Кущевского района состоялось совещание по вопросу реализации единой системы добровольного страхования жилых помещений населения Краснодарского края.
В совещании приняли участие представители администраций муниципального образования Кущевский район и сельских поселений Кущевского района, департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, Фонда развития жилищного страхования Краснодарского края, страховой компании ООО «Росгосстрах».