03.02.2015
02.02.2015
Для нашего района цена Победы – 9  тысяч земляков, не вернувшихся с фронта, угон в рабство, расстрелы мирных жителей, разрушенные села, станицы, дороги, школы и больницы. На вокзале перед самой войной было построено мeдицинское училище – немцы превратили его в обгоревшую коробку. Разрушено и сожжено было около 100 колхозных построек, 120 жилых домов, 25 учреждений сферы обслуживания, аптеки, узел связи.
27.01.2015
Доводим до Вашего сведения, что во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 года № ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 ноября 2014 года №913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи будет проводиться первая Всероссийская неделя охраны труда (далее-Неделя).
27.01.2015
23 января 2015 года в районном центре культуры состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В мероприятии приняли участие глава района В.С.Ханбеков, его заместители, главы сельских поселений, ветераны ВОВ и локальных войн, военнослужащие, представители казачества и ДОСААФ, учащиеся школ.
23.01.2015
Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2015 года введены новые коды подвидов доходов бюджетов бюджетной классификации (КБК).