28.10.2013
28.10.2013
Работа на Олимпиаде – это уникальный опыт, который позволит не только получить новые знания и станет важной ступенью в построении карьеры, но и даст шанс собственными глазами увидеть и  стать частью главного спортивного события нашей страны и мира!
25.10.2013
Сегодня в с.Полтавченское Кущевского района состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о Москвиче Василии Евтеевич
25.10.2013
Сегодня в с. Ильинское Кущевского района прошло собрание инициативной группы из числа жителей с.Ильинское по вопросу строительства церкви на территории их поселения.
24.10.2013
25 октября 2013 г. в 10.00 в ст-це Ленинградской пройдёт краевой конкурс среди клубных учреждений на лучшую тематическую программу для детей и подростков «Ты выбираешь сам».
25 октября 2013 г. в 13.00 в парке 30-летия Победы станицы Кущевской состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника.
26 октября 2013 г.  в 11.00 в г. Кореновске пройдёт краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях».