30.06.2014
Совсем скоро - с ноября 2014 года все жители многоквартирных домов начнут копить средства на будущий капитальный ремонт своих домов.
26.06.2014
Основной целью визита Александра Николаевича Ткачева было посещение палаточного лагеря для временного размещения украинских беженцев.  Лагерь обустроили за трибунами стадиона «Урожай»
18.06.2014
В муниципальном образовании Кущевский район создан оперативный штаб по оказанию гуманитарной помощи гражданам Украины,  прибывшим в Кущевский район  из Донецкой и Луганской областей.
18.06.2014
11.06.2014
Уважаемые руководители организаций,  индивидуальные предприниматели сферы бытового обслуживания населения!
В период с 22 по 26 июня 2014 года на территории пятизвездочного отеля «Radisson BIu Congress Center» г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубая, 1апройдет II Международный Фестиваль Индустрии Красоты «Стиль Жизни».