14.11.2014
В соответствии с комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2014 год, организационными указаниями по подготовке и проведению тренировок с рабочей группой и оперативным штабом рабочей группы
11.11.2014
Конференция «Историко – культурное наследие Екатерино – Лебяжской Николаевской пустыни – важный компонент в духовно – нравственном, патриотическом, экологическом воспитании гражданина Кубани» собрала представителей духовенства, муниципальных органов исполнительной власти, педагогических работников муниципальных образований, входящих в состав Ейской епархии.
05.11.2014
Традиционные мероприятия, приуроченные к праздничной дате, прошли 4 ноября 2014 г. на площади Кущевского Арбата. Возле сцены «Ракушка» собрались представители органов власти, коллективы бюджетных учреждений, общественные организации и молодежь.
30.10.2014
29.10.2014
C 30 октября по 1 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» состоится образовательный форум «Создай себя сам».